
Конструктор магнитный 3303 на 64 элемента
- Нет в наличии
- Код: 3303
1 700 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте ребенку удивительный мир геометрических фигур вместе с магнитным конструктором. Полупрозрачные элементы с цветной окраской легко складываются в разные конструкции, ведь содержат маленькие магниты. Можно не беспокоиться, что домик не выдержит и распадется. В набор также входят 2 книжечки: примеры готовых конструкций и разные задачи.
Особенности:
- включает 64 элемента;
- цветная окраска;
– игровые элементы выполнены в виде геометрических фигурок;
- позволяет создать 3D модели;
- прилагается книжечка с примерами готовых фигур, а также отдельная книжечка с упражнениями и заданиями;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Магнитный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 64 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 700 ₴
