
Интерактивная игрушка Robo Alive Боевой Велоцираптор
- Нет в наличии
- Код: 7133
755 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка ROBO ALIV серии 'Война Динозавров' – Боевой Велоцираптор – это реалистичный робот-динозавр в броне. Высокая детализация: с такой рептилией можно придумывать увлекательные бои и сражения.
Особенности:
- Улучшенные роботизированные движения;
- Динозавр двигается, как настоящий раптор;
- Пасть велоцираптора светится, когда он двигает челюстями;
- Броня снимается для разных сценариев игры.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в набор не входят)
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 755 ₴




