
Трактор фермера Kiddi Smart 063180 озвучен на украинском
- В наличии
- Код: 063180
1 897 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Игровой набор Трактор с трейлером Kiddi Smart, озвученный на украинском языке – это яркая музыкальная игрушка, которая развлечет малыша сияющими огоньками, приятной музыкой и веселыми звуками.
- Нажмите на трубу – фары засветятся и трактор поедет вперед.
- Во время движения трактора малыш услышит веселые стишки, а также реалистичные звуки двигателя и тормозов.
– В прицепе трактора находятся 5 фигурок домашних животных, которых необходимо правильно расположить на своих местах.
- Если фигурки расположены правильно, то при нажатии на них будут раздаваться реалистичные звуки, звери будут читать стишки, а фермер будет петь песенку.
- Фигурки зверей и фермера легко снимаются, и малыш может играть с ними по отдельности.
- Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
Трактор с трейлером Kiddi Smart не только развлечет малыша, но и поможет ему в развитии таких навыков:
- речь;
- память;
- логика;
- мировоззрение;
- музыкальный слух;
– эмоциональное восприятие.
Питание: 3 батарейки АА (входят в комплект).
Размер игрушки: 36х13,5х17,5см.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 897 ₴





