Відеоогляд

Погремушка пальчиковая игра Морковка
- Нет в наличии
- Код: FXB 2
155 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для развития ребенка все родители подходят с особым вниманием. Каждая игрушка должна иметь возможность предоставить ребенку важные навыки и быть безопасной при использовании ребенка.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- в центральной части расположены резиновые веревки с разной текстурой;
- на основе есть две дополнительные игры "Попит" и передвижная кнопка в отверстиях;
- игрушку можно использовать как прорезыватель;
- она поможет развить мелкую моторику рук, логическое мышление и воображение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 155 ₴





