Відеоогляд

Бизикуб 2309
- Нет в наличии
- Код: 2309
170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб 2309 – отличный выбор для развития мелкой моторики, внимания и творческого мышления ребенка. Игрушка имеет шесть граней, каждая предлагает особые элементы для игры. Это позволяет ребенку долго оставаться занятым, исследуя разные текстуры и механизмы.
Размеры: длина – 15 см, ширина – 11 см, высота – 10 см.
Особенности:
- Мобильность: Благодаря компактному дизайну кубик легко взять с собой на прогулку или в дорогу.
- Развивающие элементы: Каждая сторона кубика имеет другие игровые элементы, среди которых трещотки, кнопки, выключатель, Симпл Димпл и многое другое. Они стимулируют сенсорное развитие и способствуют развитию мелкой моторики.
- Разнообразие игры: Каждая сторона бизикуба уникальна, поэтому малыш может выбирать новую активность всякий раз, когда берет кубик в руки, что сохраняет интерес к игре.
Благодаря разнообразию элементов, бизикуб вдохновляет ребенка на исследования и развитие навыков, при этом легко брать с собой для любой прогулки или путешествия. Бизикуб 2309 станет полезным помощником в развитии вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 170 ₴




