Відеоогляд

Логическая игра Сортер 60380
- Нет в наличии
- Код: 60380
250 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра Сортер – набор для развития и игры, который привлечет ребенка с первого взгляда и прикосновения. Состоит из двух игр: на одной части платформы вы найдете магнитную рыбалку, а на другой – геометрические фигурки на колышках. Эта игра изготовлена из высококачественной древесины, природных красок и обогатит мир вашего ребенка не только увлекательным времяпрепровождением, но и развитием важных навыков.
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- приятный цветной окрас;
- игра 2в1: магнитная рыбалка и геометрические фигурки на колышках;
- удочка, которая поможет поймать рыбку;
- 18 разноцветных геометрических фигурок с разным количеством отверстий;
- развивает логическое мышление, мелкую моторику рук, цветовосприятие;
- выполнена из качественной нетоксичной древесины.
Размер упаковки: 24.5 см×6 см×17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 250 ₴




