
Кукла Милана высота 45 см
- Нет в наличии
- Код: 15105
640 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте куклу, одну из самых модных и стильных в мире, по имени Милана. Эта хрупкая девочка имеет не только потрясающую внешность, она невероятно умна. Милана будет рассказывать веселые истории, задавать интересные вопросы и петь песни соловьиной. Это позволит Вашему ребенку не только насладиться красотой Миланы, но и развивать его словарный запас.
Особенности:
- высота куклы – 45 см;
- качественная, детализированная одежда;
- кукла содержит музыкальный чип, который работает от прилагаемых батареек;
- музыкальный чип активирует 100 фраз;
- содержащий дополнительные аксессуары в виде бантиков и щетки для волос;
- съемная обувь;
- игра с куклами прекрасно способствует развитию креативного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Кукла |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 640 ₴

