
Постельный комплект полуторный Twins Soft фланель, multicolor
- В наличии
- Код: 1115-TPS-20
1 779 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая подростковая (полуторная) постель из фланели очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя, как на мягком облаке. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% фланель премиум класса, проста в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение исходной формы.
Комплектация:
Простынь без резинки 150/220 см
Наволочка 2шт 50/70 см
Пододеяло 150/215 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Тип ткани | Фланель |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | multicolor |
- Цена: 1 779 ₴

