
Автомат Бластер ZC 7073
- Нет в наличии
- Код: 7073
1 040 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Такой взрывной автомат с футуристическим дизайном понравится любому стрелку, ведь это настоящее мощное игрушечное оружие. Этот автомат стреляет мягкими шариками, которые будут быстро вылетать из оружия, а механизм игрушки удивит каждого. Ведь у него есть съемный магазин для шариков, а стрелять он может только при одновременном нажатии на 2 кнопки, также можно настроить прицел под себя и потренировать свою точность. Поэтому владелец этой игрушки станет настоящим космическим военным на ракете, направляющейся на дальние планеты.
Особенности:
- футуристический дизайн в ярких цветах;
- автомат имеет съемный магазин;
- игрушка стреляет мягкими шариками;
- во время стрельбы воспроизводит звук жужжания;
- чтобы начать стрельбу необходимо одновременно удерживать 2 кнопки;
- игрушка работает от 6 батареек типа "АА" (не прилагаются);
- к автомату прилагается 12 шариков;
- есть прицел, который можно отрегулировать;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер автомата: 54*24*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 040 ₴
