
Автомат 34000
- Нет в наличии
- Код: 34000
370 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой автомат 34000 предназначен для активной и увлекательной игры.
Автомат оснащен реалистичными звуковыми эффектами и подсветкой. Во время игры автомат вибрирует.
Игрушка работает от 3-х батареек типа АА (входят в комплект).
Размеры:
- Длина (см): 33 см
- Ширина (см): 5 см
- Высота (см): 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 370 ₴
