
Пазлы Dodo Український настрій на 300 елементов
- Нет в наличии
- Код: 300587
113 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите себе и своим родным настоящее украинское настроение вместе с таким ярким пазлом на 300 элементов. На этом изображении можно найти все важнейшие символы нашей страны, благодаря которым нас легко узнать в толпе, поэтому попробуйте и вы собрать эту картинку, это будет задача не из легких, потому что картинка имеет очень много красивых изображений.
Особенности:
- пазл состоит из 300 элементов;
- размер сложенной картинки 39х28 см;
- пазл содержит изображения разных символов нашей страны и не только;
- игра рассчитана для детей от 8 лет;
- элементы изготовлены из качественного картона, который подарит картинке долгую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Искусство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 113 ₴


