
Пазлы Dodo Квітучий тризуб на 300 елементов
- Нет в наличии
- Код: 300588
113 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попытайтесь собрать один из главных символов нашей страны, который расцвел волшебными цветами в цвете государственного флага. Такой пазл состоит из 300 элементов и станет интересной головоломкой даже для взрослых. Игра с пазлами будет развивать моторику рук, зрение и тренировать логическое мышление.
Особенности:
- пазл состоит из 300 элементов;
- размер сложенной картинки 39х28 см;
- пазл содержит изображение герба Украины, украшенного цветами;
- игра рассчитана для детей от 8 лет;
- элементы изготовлены из качественного картона, который подарит картинке долгую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 113 ₴


