
Игрушка для ванной Toomies Свинка Пеппа
- Нет в наличии
- Код: E73106
595 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной Toomies – это набор, состоящий из фигурки Джорджа и его любимого зверька или Пеппы и Единорога, а также круга для плавания.
Поменяйте местами игрушки для интересной игры. Посадите героя в круг, наполните зверька водой и брызгайтесь сколько угодно. Джордж или Пеппа брызгается после погружения в ванную. Направьте струю на шею зверька и посмотрите, как она будет вращаться. Или поднимите круг и устройте ливень для героя.
С игрушками для ванной Toomies Свинка Пеппа ребенок будет открывать новые способы игры, исследовать причинно-следственные связи, развивать мелкую моторику и укреплять уверенность в воде. Игрушка вдохновляет на различные ролевые игры и сочинение историй.
После использования игрушек вылейте воду и дайте им высохнуть. Регулярно очищайте внутреннюю часть антибактериальным раствором.
Батарейки не нужны. Подходит для детей от 18 месяцев.
Особенности
• Наполните зверюшку, затем наклоните, чтобы брызнуть через рот.
• Фигурка – тоже брызгалка.
• Идеально подходит для ролевых игр, развития воображения, уверенности в воде и моторики рук.
• Для мальчиков и девочек от 1,5 лет.
• Батарейки не требуются.
Размер игрушки: 14*12*10 см
Поменяйте местами игрушки для интересной игры. Посадите героя в круг, наполните зверька водой и брызгайтесь сколько угодно. Джордж или Пеппа брызгается после погружения в ванную. Направьте струю на шею зверька и посмотрите, как она будет вращаться. Или поднимите круг и устройте ливень для героя.
С игрушками для ванной Toomies Свинка Пеппа ребенок будет открывать новые способы игры, исследовать причинно-следственные связи, развивать мелкую моторику и укреплять уверенность в воде. Игрушка вдохновляет на различные ролевые игры и сочинение историй.
После использования игрушек вылейте воду и дайте им высохнуть. Регулярно очищайте внутреннюю часть антибактериальным раствором.
Батарейки не нужны. Подходит для детей от 18 месяцев.
Особенности
• Наполните зверюшку, затем наклоните, чтобы брызнуть через рот.
• Фигурка – тоже брызгалка.
• Идеально подходит для ролевых игр, развития воображения, уверенности в воде и моторики рук.
• Для мальчиков и девочек от 1,5 лет.
• Батарейки не требуются.
Размер игрушки: 14*12*10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toomies |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Игрушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴







