
Деревянный вкладыш Viga Toys Домашние животные
- Нет в наличии
- Код: 50017
387 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Заинтересуйте ребенка деревянной рамкой-вкладышем Viga Toys Домашние животные. Развивающая игрушка познакомит малыша с фермерскими зверьками: коровкой, петухом, котом, овцой, уточкой, зайкой, кузнечиком и собачкой. Ребёнок будет подбирать 8 плоских вкладышей в форме животных к подставке с выемками. У каждой вкладки есть маленькая ручка. Деревянный пазл подходит детям дошкольного возраста от 18 месяцев.
Собирание пазла-вкладыша поможет развить память, цветовое восприятие, мышление, логику, внимательность. Игры с деталями требуют координацию руки-глаза, ловкость пальцев. Рамка-вкладыш рекомендована для методики обучения Монтессори. Ее можно использовать как дома, так и в детских садах и центрах развития.
Главная цель развивающих деревянных игрушек – создание условий для познания мира. Четкие и насыщенные изображения заинтересуют ребенка, помогут запомнить названия животных, разовьют фантазию, вдохновят на творческие игры.
Размер подставки 30 х 22,5 см.
Детали деревянного пазла-вкладыша толщиной 1 см. Краска гипоаллергенна. Углы закруглены для комфортных игр. Развивающая игрушка сертифицирована по международным стандартам безопасности и качества.
В комплекте подставка и 8 вкладышей с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 387 ₴

