Відеоогляд

Набор для хенд мейда 4FUN Game Club 36627 Мастерская идей
- Нет в наличии
- Код: 36627
1 037 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Творческий набор "Мастерская идей" — это яркое путешествие в мир фантазии и рукоделия! Более 1100 элементов в одном комплекте вдохновят детей и взрослых на создание собственных шедевров.
Отлично развивает мелкую моторику, воображение и творческое мышление. Внутри коробки:
- Цветной фетр;
- Пушистые проволоки и ленты;
- Нитки для вышивки;
- Мягкие помпоны, пайетки, бусины, пуговицы;
- Цветные палочки, глазки, ножницы, клей и другие элементы.
Подходит для творчества дома, в школе или кружках. Идеальный подарок для маленьких мастеров и мастериц.
Размер набора: 35×10×28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 037 ₴











