
Планшет детский WToys 09912
- Нет в наличии
- Код: 09912
260 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Планшет - интерактивная игрушка от ТМ "WToys" для обучения дошкольников. Детский планшет легко научит ребенка считать, познакомит с алфавитом, споет веселые песенки и расскажет интересные факты о разных животных. Смешные скороговорки значительно улучшат речь малыша. В общей сложности планшет предлагает 7 интересных режимов, каждый из которых внесет весомый вклад в развитие ребенка. В конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- обучающий планшет с сенсорным экраном;
- озвучивание на украинском языке;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- LED подсветка;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- размеры – 24х1.5х19 см
- 7 режимов работы:
1 – режим алфавита;
2 – экзамен;
3 – сказки;
4 – загадки;
5 – песни;
6 – скороговорки;
7 – цифры/животные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴




