
Детский электромобиль Мерседес M 4563 2 мотора*45 W Розовый
- Нет в наличии
- Код: M 4563EBLR-8
10 640 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Мерседес M 4563 – это необыкновенно стильная, высококачественная и функциональная модель, изготовленная в стиле настоящего автомобиля Mercedes.Этот детский электромобиль – идеальный способ развлечь вашего ребенка и предоставить ему множество положительных впечатлений, представив вид и ощущение езды настоящего автомобиля Mercedes.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 25 см (диаметр дисков – 19 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, плавный старт и плавный стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-6 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, SD, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте.
Размеры машинки: длина 115 см, ширина по зеркалам 72 см/ по колесам 58 см, высота 61 см.
Вес автомобиля - 19 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 640 ₴

