
Электромобиль детский Mercedes GLS M 4560 Мерседес, Синий крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 4560EBLRS-4
10 920 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль М 4560 EBLR комплектуется мягкими EVA колесами, которые помогают сделать поездку более комфортной, кожаное сиденье со спинкой, чтобы ребенок с него не сползал его можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности. Детский електромобиль M 4560 EBLR имеет простое и интуитивно понятное управление, благодаря чему ребенок довольно быстро научится управлять ним, эта модель комплектуется пультом управления, с помощью которого родители могут управлять машинкой. Детский электромобиль М 4560 EBLR это роскошный, комфортный и качественный автомобиль, езда на котором гарантирует вашему ребенку отличное настроение, машина имеет музыкально сопровождение, а также красивые световые эффекты, что сделает поездку ещё более веселой и интересной.
Характеристики детского электромобиля М 4560 EBLR:
Характеристики детского электромобиля М 4560 EBLR:
- 4 мотора по 45W 12V RPM15000
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 26 см, размер диска - 20 см
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 8 км ч
- Движение вперёд-назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, тр3, USB разъём, BLUETOOTH
- Пятиточечный ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Размер коробки: 116*65*45 см
Размеры машинки: длинна - 115; высота - 55 см; ширина по зеркалам/по колесам - 73 см/ 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 26 мм |
| Диаметр задних колес | 26 мм |
| Ширина по зеркалам | 73 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий крашеный |
- Цена: 10 920 ₴





