
Вертолет функциональный YW 9090
- Нет в наличии
- Код: 9090
440 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий вертолет удивит своими возможностями любого любителя летательной техники, такая игрушка не только выглядит реалистично и может воспроизводить разные звуки, она еще и имеет кучу различных аксессуаров и возможностей сборки. То есть к игрушке добавляется маленькая отвертка, с помощью которой ее можно разобрать, собрать, что-то добавить или наоборот убрать. А сам вертолет имеет множество подвижных элементов, что точно понравится ребенку и увлечет его внимание, для того чтобы создать новые незабываемые игры.
Особенности:
- яркий дизайн;
- у вертолета есть специальные кнопки, нажав на которые можно услышать разные реалистичные звуки;
- при работе подсвечивается яркими цветами;
- игрушка работает от батареек (прилагаются);
- летательную технику можно разобрать по принципу конструктора с помощью отвертки (прилагается);
- множество движущихся элементов;
- к игрушке добавляются разные аксессуары, которые помогут создать реалистичные игры;
- вертолетом можно играть как машинкой, ведь у него есть колеса;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер вертолета: 32/10/15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴









