
Машинка металлическая Jada "Форсаж" Ниссан Бен Сопра
- Нет в наличии
- Код: 253203014
1 210 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Jada "Форсаж" Ниссан Бен Сопра станет идеальным подарком для ребёнка. Детализированная версия машинки из "Форсаж-6"
-Игрушка изготовлена изготовлен из качественных прочных материалов (металл, пластик, резина).
Особенности:
-Масштаб: 1:24;
-Точный детализированный корпус (литьё под давлением);
-Сине-чёрный цвет корпуса;
-Капот, двери открываются;
-Резиновые колёса;
-Механизм свободного хода колёс;
-Хромированные диски;
-Спойлер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 210 ₴


