
Машинка металлическая Jada "Форсаж" Тойота Супра голд
- Нет в наличии
- Код: 253203015
1 299 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Jada "Форсаж" Тойота Супра - лучший подарок для ценителей скорости и фильма "Форсаж".
Характеристика:
- лицензионный коллекционный автомобиль "Тайота Супра";
- скоростной спорткар из фильма "Форсаж 1";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- кузов украшен рисунками;
- открывающиеся детали: дверцы, капот, багажник;
Детализированный кузов:
- под капотом расположен двигатель;
- прозрачное стекло и фары;
- зеркала заднего вида;
- спойлер;
Детализированный салон:
- торпеда;
- руль;
- кресла;
- педали;
Колеса резиновые на серых дисках;
Механизм свободного хода колес;
Размер: 20 х 9 х 6 см;
Возраст: от 8 лет
Размер коробки : 25 х 12 х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴


