
Машинка металлическая Jada "Форсаж. Хоббс и Шоу" Макларен
- Готово к отправке
- Код: 253203036
1 472 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Jada "Форсаж" - коллекционная машинка для детей, которые любят маленькие, но престижные авто.
Характеристика:
- Металлический лицензионный спорткар "Макларен 720S";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- тщательная внешняя детализация:
- прозрачное лобовое стекло;
- зеркала заднего вида;
- открывающиеся детали: капот, дверцы;
- детализированный салон;
- резиновые колеса с протекторами;
- механизм свободного хода колес;
- масштаб 1:24;
Размер: 25 х 12 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 472 ₴



