
Ноутбук интерактивный WToys TK 21099
- Нет в наличии
- Код: 21099
350 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ноутбук от "WToys" – это отличный помощник в обучении дошкольников, который разработан для веселого и эффективного изучения основных навыков. С помощью этой игрушки дети будут:
- Учить буквы украинского и английского алфавита.
- Ознакомиться с украинскими словами.
- Учиться считать.
- Запоминать веселые стишки и скороговорки.
- Слушайте песни и сказки.
- Играть в увлекательную викторину.
Ноутбук имеет компактные размеры и приятную на ощупь прорезиненную клавиатуру. На экране будут отображаться слова, буквы и различные изображения в зависимости от выбранного режима игры.
Учебные программы и игры в этой игрушке помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
Особенности:
- Яркий дизайн в ярких цветах.
- Размер: 15х12х3 см.
- Прорезиненная клавиатура: приятная на ощупь.
- Веселые песни на украинском языке.
- Регулировка громкости.
- Режим повествования сказок.
- Режим викторины "Вопрос-ответ".
- На дисплее отображаются буквы, слова, цифры и разные изображения (черно-белое).
- Питание: 3 батарейки типа "АА" (не входят в комплект).
Этот ноутбук развивающий и развлекательный и станет отличным инструментом для обучения вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴





