
Конструктор Teko Военная техника ЗСУ Танк Оплот-М
- Нет в наличии
- Код: 63219
420 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наземная военная техника – это основной вид транспорта в ближнем и дальнем бою. Какой ребенок не захочет создать свою собственную машину для защиты своей страны?
Сборник танка этой серии позволит почувствовать себя настоящим героем. В виде игрушки воспроизведена настоящая модель украинского танка "Оплот-М". Конструктор погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Тематика – боевая машина;
Серия - "Военная техника";
Количество деталей – 502;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Особенности:
- конструктор содержит 502 детали;
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- непревзойденный маскировочно-тематический принт;
- подвижные элементы (пулемет, башня, люки) позволят поближе рассмотреть конструкцию и функционал представленной техники;
- гусеничный ход;
- 125-мм гладкоствольная пушка;
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 420 ₴

