
Планшет Алфавит украинский WToys TK 00921
- Нет в наличии
- Код: 00921
170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем интереснее будет игрушка, тем веселее и плодотворнее будет проходить процесс обучения. Интерактивный планшет от "WToys" - это отличный инструмент для развития малышей и улучшения их речи.
Его призвание - научить ребенка считать, познакомить его с украинским алфавитом, научить различать цвета и формы, а также развлечь разнообразными стишками, забавными скороговорками, назидательными сказками и веселыми детскими песнями. А в конце обучения малыш сможет проверить свои знания с помощью маленького экзамена.
Особенности:
- размер планшета: 14х1х18,5 см;
- озвучивание на украинском языке;
- сенсорный экран;
- яркое оформление игровой панели с изображением животных;
- планшет работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- работает в нескольких режимах:
1 – 10 скороговорок;
2 – режим алфавита: буквы, слова и стишки;
3 – викторина;
4 – режим изучения цифр, форм и цветов;
5 – 10 сказок;
6 – 10 детских песен
- возможность регулировки громкости;
- игра на проверку знаний "Экзамен".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 170 ₴



