Відеоогляд

Ноутбук интерактивный WToys TK 10256
- Нет в наличии
- Код: 10256
350 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ноутбук от "WToys" – отличный помощник в обучении дошкольников.
С его помощью дети будут изучать буквы украинского и английского алфавита, украинские слова, научатся считать, запомнят забавные стишки и скороговорки, послушают песни и сказки, а также поиграют в увлекательную викторину.
Компьютер имеет компактные размеры и приятную на ощупь прорезиненную клавиатуру, оснащен экраном, на котором будут транслироваться слова, буквы и разнообразные изображения, в зависимости от выбранного игрового режима.
Учебные программы и игры в интересном формате помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
Особенности:
- хороший дизайн в ярких цветах;
- размер: 15х12х3 см;
- приятная на ощупь резиновая клавиатура;
- веселые песни на украинском языке;
- кнопка с цифрами активирует режим: "Веселые мелодии", "Изучаем цифры";
- кнопка с изображением букв активирует режимы: "Изучаем буквы", "Изучаем слова", Слушаем стишки", "Буквы английского алфавита";
- регулировка громкости;
- режим повествования сказок;
- кнопка со звездочкой активирует воспроизведение скороговорок;
- режим викторины “Вопрос-ответ”;
- кнопка со знаком вопроса активирует игру "Экзамен";
- на дисплее отображаются буквы, слова, цифры и разные изображения (черно-белое изображение);
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PWToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴





