
Магнитная карта Украины Dodo
- Нет в наличии
- Код: 200241
78 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная карта Украины Dodo - отличный способ изучить достопримечательности каждого уголка страны. Элементы этого пазла - область Украины где изображены наиболее известные места и предметы, соответствующие региону.
Но это не просто пазл. Это магнитный пазл, поэтому малыши могут его собирать и просто так, и прикреплять к металлическим поверхностям.
Возраст: 3-6 лет
Размер упаковки: 6 x 31 x 23 см
Количество элементов - 26.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
- Цена: 78 ₴






