Відеоогляд

Электромобиль детский Джип M 4140, Черный крашеный
- В наличии
- Код: M 4140EBLRS-2
12 600 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип M 4140 – красота, безопасность и элегантный внешний вид станет желанным подарком для малыша. Управление осуществляется тремя способами: из кабины машинки, с помощью пульта управления или с помощью приложения и смартфона. Резиновые колеса EVA (каучук) – мягкие в ходу, экологически чистые и без запаха. В комплект входит флешка с набором топовой украинской музыки.
Характеристики электромобиль M 4140:
- Габариты электромобиля: длина 119 см, ширина по зеркалам 75 см, высота 57см;
- 4 мотора мощностью 30 Вт;
- 1 батарея 12V9AН;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг).
- 2 скорости на панели машинки, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть 5-х точечные ремни безопасности);
- Колеса EVA размером 25см, размер диска 19см;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, BLUETOOTH, карта памяти;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора;
Вес машинки – 19.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 160 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашенный |
- Цена: 12 600 ₴



