
Боксерская груша напольная детская LT 501 A18
- Нет в наличии
- Код: 501 A18
550 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Если ребенок интересуется боксом и хочет усовершенствовать свои навыки в нем, тогда этот набор – отличный шаг к спортивным достижениям.
Стойка легко настраивается на нужную высоту, чтобы соответствовать всем необходимым потребностям и уровню подготовки, а подробная инструкция и все комплектующие позволят собрать набор легко и быстро. В комплект также входят боксерские перчатки.
Особенности:
- специальная стойка на металлической основе изготовлена из высококачественных и прочных материалов, отлично выдерживающих активную эксплуатацию;
- в комплект входят хорошо фиксируемые на руках боксерские перчатки, позволяя юному спортсмену попадать точно в цель;
- максимальный диаметр груши – 18 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальная высота вместе с грушей составляет 104 см;
- стойкая платформа.
Комплектация:
- элементы для сборки конструкции;
- боксерская груша;
– насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 |
- Цена: 550 ₴



