
Баскетбольное кольцо со стойкой LT 3023
- Нет в наличии
- Код: 3023
480 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ребенок любит баскетбол и мечтает усовершенствовать свои навыки игры, тогда этот набор – отличный шаг к спортивным достижениям.
Стойка легко настраивается на нужную высоту, чтобы соответствовать всем необходимым потребностям и уровню игры, а подробная инструкция и все комплектующие позволят собрать набор легко и быстро. В комплект также входят кольцо с сеткой, мяч и насос, который поможет держать его накачанным.
Особенности:
– в набор входит пластиковая платформа, на которой держится вся конструкция: трубки для стойки, щит и баскетбольное кольцо с сеткой;
- легко сборная конструкция;
- высоту стойки можно регулировать;
- максимальная высота конструкции – 101 см.
Комплектация:
- элементы конструкции;
- мяч;
– насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴




