
Гараж-парковка с лифтом 55-42 A
- Нет в наличии
- Код: 55-42 A
770 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Здесь бурлит невероятная автожизнь. Игрушечный паркинг в сочетании с отличным треком приглашают ребенка в мир приключений и незабываемых впечатлений. Как только одна из машинок окажется на извилистом пути трека, ее уже невозможно будет остановить. Электрический лифт мгновенно поднимет ее на верхний этаж, извилистый спуск с которого приведет малыша на скоростной серпантинный путь. На старт, внимание, марш.
Особенности:
- габаритные размеры: 42х14х36 см;
- игрушка сочетает в себе парковку и серпантинный трек;
- электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой и музыкальным сопровождением;
- лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сочетание механических и автоматических принципов работы;
- в комплекте представлены красочные мини-машинки;
- игровой набор дополнен яркими наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 36 мм |
| Ширина в собранном виде | 14 мм |
| Высота в собранном виде | 42 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴




