
Электромобиль Джип M 4180 Мерседес 2 мотора*45 W, Серый
- Нет в наличии
- Код: M 4180EBLRS-11
12 380 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4180 выполнен в стиле настоящего джипа Mercedes-Benz – красота, безопасность и элегантный внешний вид станет желанным подарком для малыша, мечтающего о собственном автомобиле. Дизайн электромобиля Mercedes передает максимальное сходство с настоящим автомобилем Гелендваген от компании Mercedes.
Характеристики электромобиля M 4180 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 120 см, ширина по зеркалам 77 см, высота 65 см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 12V9AH, время на езду 2 часа, время необходимое для зарядки 8 часов;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью тумблера;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (28 см/20 см) с конструкцией простого монтажа;
- Задние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Передние фары светятся, с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машинки - 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый крашеный |
- Цена: 12 380 ₴






