
Электромобиль джип Багги M 4620, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 4620EBLR-1
13 390 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль M 4620 - это небольшой одноместный багги с 4мя моторами и возможностью управления с помощью смартфона. Дети очень любят различный функционал, так что машинка обладает багажником, в котором можно перевозить нужные вещи.
Характеристики электромобиля M 4620 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 132 см, ширина 88 см, высота 97 см;
- 4 мотора мощностью 25 Вт;
- 1 батарея 12V10AH, время на езду 2 часа, время необходимое для зарядки 8 часов;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 35 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (36 см/23 см);
- Задние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G и возможность управления с помощью App;
- Передние и задние фары светятся, верние прожектора;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда батареи;
- Багажник;
- Индикатор скорости.
Вес машинки - 25,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 390 ₴









