
Электромобиль Mercedes c кондиционером 653 BR, Красный
- Готово к отправке
- Код: 653BR-3
10 855 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на пульте управления 653 BR - станет прекрасным подарком для ребенка на 1, 2 или 3й день рожденья. Пока малыш будет маленьким управлять машинкой можно с помощью пульта управления, а позже электромобилем будет управлять сам малыш из кабины авто.
Характеристики электромобиля M 653 BR:
- Габариты электромобиля: длина 122 см, ширина по зеркалам 70 см, высота 62 см;
- 2 мотора 20 Вт;
- 1 батарея 12V7AH, время на езду 2 часа, время необходимое для зарядки 8 часов;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 3 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (27 см/20 см);
- Задние и передние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Кондиционер;
- Передние фары светятся;
- Индикатор заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Красный |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 62 см |
| Диаметр передних колес | 270 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 855 ₴



