
Электромобиль БМВ BMW М6 GT3 M 5405
- Готово к отправке
- Код: 5405 EBLR-1
11 590 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль M 5405 повторяет дизайн спортивного автомобиля БМВ BMW М6 GT3. Дополняют спортивный стиль характерные элементы: спортивный руль и спойлер.
Характеристики электромобиля M 5405 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 127 см, ширина по зеркалам 71 см, высота 52 см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 12V7AH, время на езду 2 часа, время необходимое для зарядки 8 часов;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 3 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса ева (25 см/20 см);
- Задние и передние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- BLUETOOTH, USB;
- Регулировка громкости;
- Кондиционер;
- Передние фары светятся, с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машинки - 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 590 ₴



