
Электромобиль БМВ BMW X5, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 4522EBLR-4
15 080 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль M 4522 EBLR выполнен в кузове BMW X5, соответственно имеет высокий клиренс и будет более проходимой. Имеет сильные технические характеристики, чтобы обеспечивать комфортное катание детям до 6 лет ( весом до 30 кг). Мощная батарея 12V7AH позволит кататься около 2 часов на 1 заряде. Особенностью машинки является кондиционер, малыш будет кататься с ветерком в прямом смысле.
Характеристики электромобиля M 4522 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 135 см, ширина по зеркалам 72 см, высота 63 см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 батарея 12V7AH, время на езду 2 часа, время необходимое для зарядки 8 часов;
- Запуска автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-6 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- Максимальная скорость 3-5 км/ч;
- 3 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 1 местное (есть ремни безопасности);
- Колеса ева (28,5 см/22 см);
- Задние и передние амортизаторы;
- Двери открываются в стороны, для транспортировки оборудован специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- BLUETOOTH, USB;
- Регулировка громкости;
- Кондиционер;
- Передние фары светятся, с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машинки - 23,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 23 кг |
| Диаметр передних колес | 285 мм |
| Диаметр задних колес | 285 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 15 080 ₴
