
Электромобиль Полицейская машина Mercedes Мерседес M 4866, черно-белый
- Нет в наличии
- Код: M 4866EBLR-2-1
11 280 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль M 4866 выполнен в стиле полицейской машины Mercedes. Имеет 2 мощных двигателя по 40 W и вместительный аккумулятор, что обеспечит длительную езду без подзарядки.
Основные характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 121см, ширина по зеркалам 69см, высота 52см;
- 2 мотора мощностью 40 Вт;
- 1 батарея 12V7A;
- Максимальная скорость 5 км/ч;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленного старта;
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 35 кг).
- 1 скорость в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Сидение из экокожи 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева (24см);
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB.
Вес электромобиля – 17.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр передних колес | 24 мм |
| Диаметр задних колес | 24 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 11 280 ₴
