
Электро квадроцикл Bambi M 4137, blue
- Нет в наличии
- Код: M 4137EL-4
2 690 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро квадроцикл Bambi M 4137 – это качественный и надежный квадроцикл, езда на котором доставит ребенку массу положительных эмоций и впечатлений. Имеет небольшие размеры и чудесно подойдёт деткам 2-4 лет.
Характеристики детского квадроцикла M 4137:
- Мотор мощностью 25 Вт;
- Аккумулятор 6V4.5AH;
- Индикатор заряда батареи;
- Кожаное сиденье;
- Мягкие колеса EVA размером 22 см;
- Время на зарядку 8-12 часов;
- Старт – кнопка, педаль газа;
- Переключение скоростей тумблером - движение вперед-назад;
- Светящиеся передние фары;
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости;
- MP3, USB разъем;
- Максимальная нагрузка – до 30 кг;
- Материал корпуса: пластик;
- Высота до руля - 52см;
- Высота от подножки к сиденью – 20 см;
- Высота от пола до сиденья – 35 см;
- Размеры мотоцикла: длина – 68 см, ширина по колесам – 41см.
Вес квадроцикла: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 690 ₴




