
Квадроцикл детский электрический M 4081, Камуфляж крашеный
- В наличии
- Код: 4081EBLRS-18
12 400 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Квадроцикл детский электрический M 4081 - мощный квадроцикл, оборудованный большими EVA колесами, позволяющий кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге. Оснащен достойным набором развлечений: светятся передние и задние фары, а также есть плеер, позволяющий слушать любимую музыку. Сидение квадроцикла украшено эко кожей.
Квадроцикл имеет два мощных двигателя и качественный аккумулятор. Заводится с ключа, управление скоростью осуществляется посредством педали газа. Особенностью данной модели является то, что в комплекте есть пульт дистанционного управления, позволяющий катать начинающих водителей.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V9AH (есть индикатор уровня батареи);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 37 см (диаметр дисков - 22,5 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки с помощью ключа;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-8 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- MP3+USB, FM, карта памяти в комплекте (есть регулировка громкости).
Размеры машинки: длина 117 см, ширина 71 см, высота 76 см.
Высота до сиденья - 50 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 27 см.
Вес автомобиля – 20,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 12 400 ₴





