
Машина Трейлер WY 832
- Нет в наличии
- Код: 832
640 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована (в масштабе 1:12), поэтому станет отличным подарком для каждого малыша.
Особенности модели:
Особенности модели:
- Инерционное движение;
- Светятся проблесковые маячки;
- Подробная детализация;
- 3 кнопки, которые отвечают за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, задний ход, сигнал);
- Воздушная помпа - поднимает платформу;
- Кнопка, которая опускает платформу.
- Эффекты работают от 3-х батареек типа «AG13» (в комплекте).
Размеры машинки:
Длина (см): 30 см
Ширина (см): 11 см
Высота (см): 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 640 ₴







