
Постельный комплект сменный Twins Zoo, pink
- В наличии
- Код: 3022-TZ-08
1 160 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский постельный комплект Twins Zoo - комфорт и забота каждый день.
Сменный комплект постельного белья пригодится, когда основной набор нуждается в стирке. Он обеспечивает малышу комфортный и безопасный сон, ведь изготовлен из 100% натурального хлопка - мягкого, приятного на ощупь и бережного к нежной коже ребенка.
Особенности:
- Натуральные материалы, не вызывающие аллергии и раздражений.
- Хорошо сохраняет тепло, обеспечивая комфорт в любое время года.
- Легкая в уходе - не линяет, не теряет форму после многократных стирок.
- Простынь на резинке обеспечивает надежную фиксацию и не сползает во время сна.
Комплектация:
- Наволочка - 40×60 см.
- Пододеяльник - 120×90 см, на молнии.
- Простынь на резинке - 120×60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | pink |
- Цена: 1 160 ₴

