
Каталка-толокар с родительской ручкой Lamborghini M 5007 с доп. колесами, Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5007-6
2 605 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Каталка-толокар с родительской ручкой Lamborghini M 5007 с доп. колесами – отличный и стильный транспорт для Вашего малыша, который обеспечит легкость вождения родителям и комфорт во время прогулки для ребенка. Подходит для автолюбителей от 6 месяцев. Выдерживает нагрузку до 25 кг.
Для детей есть специальные подножки, чтобы они могли удобно сидеть во время поездки. Как только ребенок вырастет, дополнительные части толокара, такие как ручка, бортики, спинка и подножка, легко снимаются, чтобы подстроиться под рост малыша.
Особенностью толокара данной модели являются световые и звуковые эффекты, придающие ощущение реального вождения. Реалистично светящиеся передние фары. Благодаря встроенной магнитоле MP3 с USB-входом, маленькие водители могут наслаждаться любимыми мелодиями и песнями во время поездки или игры с машинкой-каталкой.
Основные характеристики:
- тип: 2в1 толокар и каталка с родительской ручкой;
- допустимость погрузки: до 25 кг;
- родительская ручка: пластик, съемная;
- спинка: пластик, съемная;
- борта безопасности: пластик, открывающиеся, съемные;
- сиденье: пластик;
- подножки: пластик, съемные;
- колеса: пластик, диаметр 15 см;
- музыка: звук во время старта, магнитола MP3+USB;
- свет: передние фары;
- питание световых и музыкальных эффектов: батарейки 4 шт. тип АА, в комплектацию не входят, покупаются раздельно;
- поставляется частично разобранным в фирменной коробке, сбор осуществляется самостоятельно;
- коробка: 73-32-31 см, 6,2 кг.
Размер и вес толокара:
- Вес 5 кг;
- Длина машины 70 см, с родительской ручкой 95 см;
- Ширина по колесам 30 см, с подставка для ног 44 см;
- Высота до родительской ручки 85см, до спинки 47см, до руля 39 см;
- Высота от пола до сиденья 23 см;
- Высота от подставки для ног до сиденья 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 605 ₴
