
Квадроцикл детский электрический M 4795EBLR, синий
- В наличии
- Код: M 4795EBLR-4
11 650 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический M 4795EBLR - качественная и мощная модель, которая сможет стать отличным приобретением для ребенка. Данная модель смогла объединить высокое качество, комфорт и функциональность. Квадроцикл оснащен четырьмя двигателями, а также аккумулятором большой емкости, который позволяет ребенку кататься без подзарядки еще дольше. Отличные световые и звуковые эффекты способны сделать поездку еще веселее и интереснее.
Характеристика:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V14AH (есть индикатор батареи);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 2 скорости в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 36 см (диаметр дисков - 23 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой (сопровождается звуком), плавный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и фары светятся. При помощи тумблера включение и выключение света;
- Ручка для удобного перемещения;
- MP3+USB, FM, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте (есть регулировка громкости).
Размеры машинки: длина 103 см, ширина 70 см, высота 71 см.
Высота от пола до сиденья - 56 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 27 см.
Вес автомобиля - 22 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
- Цена: 11 650 ₴







