
Квадроцикл детский электрический 3156EBLR, темно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 3156EBLR-10
10 580 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический 3156EBLR - модель, для тех, кто хочет купить в подарок для своего ребенка стильный и функциональный квадроцикл. Оборудована кожаным сиденьем повышенной комфортности, а также мягкими колесами EVA. Имеет крепкий корпус из прочного пластика, квадроцикл приводится в движение педалью газа. В комплекте есть пульт управления, с его помощью можно катать ребенка, управляя квадроциклом дистанционно.
Этот квадроцикл имеет в своем арсенале два двигателя и аккумулятор большой емкости.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 33см;
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком мотора, плавный старт и стоп;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 8 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Ручка для транспортировки;
- MP3+USB, FM, BLUETOOTH.
Размеры квадроцикла: длина 100 см, ширина 68 см, высота 68 см.
Высота до сиденья – 50 см.
Высота до руля – 64 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 24 см.
Квадроцикл предназначен для детей от 3 лет и весом до 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 68 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 10 580 ₴



