
Квадроцикл детский электрический JS009EL, зеленый
- Нет в наличии
- Код: JS009EL-5
9 680 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский электрический JS009EL - представляет собой хорошую, качественную, комфортную и функциональную модель, которая сможет обеспечить вашему малышу веселое и интересное времяпрепровождение. Квадроцикл имеет большие EVA-колеса, что делает катание на нем максимально мягким и комфортным. Комплектуется двумя мощными моторами и аккумулятором большой емкости, что позволяет ездить на нем без подзарядки еще дольше. Данная модель имеет прочный пластиковый корпус, обеспечивающий изделию высокую надежность и долговечность.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V10AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1 местное сиденье;
- Имеет 2 скорости;
- Старт – кнопка, педаль газа;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 32 см (диаметр дисков - 18,5 см);
- Амортизация задних колес;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 6 км/ч;
- Передние фары светятся;
- MP3+USB.
Размеры квадроцикла: длина – 100 см, ширина – 61 см, высота – 71 см.
Высота от пола до сиденья – 48 см.
Высота от подставки для ног к сиденью – 28 см.
Вес автомобиля - 17,6 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 17.6 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 9 680 ₴





