
Каталка-толокар 2в1 Mercedes G-Wagen Мерседес Гелентваген 653, Белый
- Нет в наличии
- Код: 653-1
2 520 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 Mercedes G-Wagen Мерседес Гелентваген – модель толокарта с родительской ручкой, которая подойдет для деток в возрасте с 1 года до 3. Выдерживает нагрузку – до 25 кг. Корпус и сиденье выполнен из пластика.
С помощью родительской ручки можно регулировать поворот колес, а ребенок в это время может поставить ножки на выдвижные подставки для ног. От падения защитит бампер, который по мере роста ребенка можно снять.
Звук на руле работает от 2х батареек типа АА (не входят в комплект).
Основные характеристики:
С помощью родительской ручки можно регулировать поворот колес, а ребенок в это время может поставить ножки на выдвижные подставки для ног. От падения защитит бампер, который по мере роста ребенка можно снять.
Звук на руле работает от 2х батареек типа АА (не входят в комплект).
Основные характеристики:
- Родительская ручка управляет колесами;
- Музыкальный руль, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- Материал сиденья: пластик;
- Багажник под сиденьем;
- Страховочный бампер;
- Материал колес: пластик;
- Диаметр колеса - 16 см;
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Подставки для ног;
- Рекомендуемая нагрузка - до 25 кг;
- Высота до родительской ручки - 94 см;
- Высота от подставки для ног до сиденья - 19 см;
- Высота от пола до сиденья - 27 см;
- Высота до руля - 43 см;
- Вес толокара: 4,3 кг;
- Размеры толокара: длина (машина/с родительской ручкой) - 91см/71см, ширина (по колесам/с подставкой для ног) - 28см/40см, высота до спинки - 49 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 520 ₴






