
Электромобиль Джип Toyota M 4968 EBLR моторы 4*80, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 4968EBLR-3(24V)
16 520 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Джип M 4968 EBLR выполнен в дизайне автомобиля TOYOTA LAND CRUISER:
- Габариты электромобиля: длина 127см, ширина по зеркалам 80 см, высота 80см;
- 4 мотора мощностью 80 Вт;
- батарея 24V7AH;
- Запуска автомобиля кнопкой (сопровождается звуком, медленный старт и стоп);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 60 кг);
- Количество скоростей: в машине – 2 шт, на пульте – 3 шт, переключение движения вперед-назад с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 местное (есть ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva, размер колеса - 34 см, диска - 19 см;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны;
- Пульт управления 2,4G.
- Передние и задние фары светятся (от батареек), с помощью кнопки можно выключить в дневное время;
- Сигнал на руле;
- FM, USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машины - 32,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 16 520 ₴
