
Электромобиль детский Mercedes M 4871 EBLR, Красный
- В наличии
- Код: M 4871EBLR-3
8 870 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Mercedes M 4871 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 104 см, ширина 63 см, высота 47 см;
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- батарея 12V9AH, время на езду 1-2 часа, время необходимое для зарядки 8-12 часов;
- Запуска автомобиля кнопкой (сопровождается звуком, медленный старт и стоп);
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- Количество скоростей: в машине - 2 шт, на пульте - 3 шт, переключение движения вперед-назад с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva, размер колеса - 22 см, диска - 17 см;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Двери открываются в стороны;
- Есть дополнительные колеса и родительская ручка для удобной транспортировки;
- Задние и передние амортизаторы;
- Управление с помощью пульта 2,4G;
- Светящиеся передние и задние фары (с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда), подсветка панели;
- MP3, USB, bluetooth;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда батареи.
Вес машины - 13,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
- Цена: 8 870 ₴










