
Электромобиль Lamborghini М 4633 EBLR, Белый
- Нет в наличии
- Код: М 4633EBLR-1
15 040 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль Lamborghini М 4633 EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован посадочным местом с кожаным сиденьем. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также FM-радио, MP3, USB и SD-слот с картой памяти. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды.
Характеристики электромобиля Lamborghini М 4633 EBLR:
- Габариты электромобиля: длина 119 см; ширина по зеркалам 71 см; высота 51 см;
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- 1 батарея 12V9A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 25 кг);
- 2 скорости в машинке; 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 25 см, диска – 20 см;
- Задние амортизаторы;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- MP3, USB, SD, FM, Bluetooth;
- Регулировка громкости;
- Передние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда.
Вес машинки – 18,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
- Цена: 15 040 ₴









