
Электромобиль Джип JJ 2266 Toyota Tundra Тойота Тундра, Белый
- В наличии
- Код: JJ2266AEBLR-1
17 960 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Детский двухместный электромобиль Toyota Tundra JJ 2266 AEBLR оборудован двумя двигателями, работающими от перезаряжаемого аккумулятора, джип оснащен комфортабельным кожаным сиденьем, рассчитанным на двух малышей, корпус авто сделан из прочного пластика, позволяющего выдерживать большие нагрузки. Детский Джип имеет реалистичное управление, руль и педаль газа, также джипом можно управлять с помощью пульта, из развлечений в этой модели есть музыка, а также разнообразные световые эффекты.
Детский электромобиль имеет большие размеры, что позволяет кататься на нем одновременно двум деткам, данный автомобиль является очень красивой и реалистичной моделью, вызывающей восхищение у детей и взрослых.
Характеристики детского двухместного электромобиля Toyota Tundra JJ 2266 AEBLR:
- Габариты электромобиля: длина 133 см, ширина по зеркалам 81см, высота 78 см;
- 2 мотора 35 Вт;
- 2 батареи 12V7A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт и медленный стоп;
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу – до 50 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью рычага;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса – 29,5 см, диска – 19 см;
- Задние амортизаторы;
- Дверь открывается в стороны, для транспортировки оборудована специальной ручкой;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся с возможностью отключения в дневное время и экономии заряда, подсветки панели;
- Сигнал на руле, работает выд 2х батареек АА (в комплект не входят);
- MP3, USB, SD;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машинки – 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 78 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
- Цена: 17 960 ₴




